BUCHOのICU国際基督教大学入試受験対策会議室


■9827 / 1階層)  2019年度ICU一般入試の感想
□投稿者/ 下連雀
□ホスト/ pw************.**.panda-world.ne.jp
-(2019/02/02(Sat) 17:12:04)
    ATLASと人文社会は解きやすいと思いました。私としてはできた方です。英語が相変わらず難しい…リスニング速い、リーディング量多い。今になって英語の出来映えがとてもとても気になっています。
記事引用

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←2019年度ICU一般入試の感想 /BUCHO →Re[2]: 2019年度ICU一般入試の感想 /apple
 
上記関連ツリー

9826 2019年度ICU一般入試の感想 / BUCHO (19/02/02(Sat) 16:06)
9827 2019年度ICU一般入試の感想 / 下連雀 (19/02/02(Sat) 17:12) <<
  └9828 Re[2]: 2019年度ICU一般入試の感想 / apple (19/02/02(Sat) 17:30)
    └9829 Re[3]: 2019年度ICU一般入試の感想 / todorocky (19/02/03(Sun) 17:48)
      └9830 Re[4]: 2019年度ICU一般入試の感想 / BLACK (19/02/04(Mon) 20:42)
        └9831 Re[5]: 2019年度ICU一般入試の感想 / 15分前出願 (19/02/05(Tue) 10:56)
          └9832 Re[6]: 2019年度ICU一般入試の感想 / スパークリング (19/02/07(Thu) 19:36)
            └9834 Re[7]: 2019年度ICU一般入試の感想 / BLACK (19/02/08(Fri) 13:38)
              └9835 Re[8]: 2019年度ICU一般入試の感想 / Baki838 (19/02/09(Sat) 01:39)
                └9836 Re[9]: 2019年度ICU一般入試の感想 / todorocky (19/02/09(Sat) 14:04)
                  └9837 Re[10]: 2019年度ICU一般入試の感想 / スパークリング (19/02/11(Mon) 17:03)
                    └9839 Re[11]: 2019年度ICU一般入試の感想 / emma (19/02/23(Sat) 00:08)

上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

- Child Tree -