BUCHOのICU国際基督教大学入試受験対策会議室


■6693 / 7階層)  ELPについて〜
□投稿者/ Haru
□ホスト/ p****-ipad***marunouchi.tokyo.ocn.ne.jp
-(2005/09/20(Tue) 21:03:34)
    ジャンクさん、こべるさん、返事ありがとうございます。
    ELPのレベルはよくわかりました…でも自分で推薦は受けないと決めたので、たとえ大学に入って、ELPがなくても、頑張って自分で英語力をキープしたいと思います。ありがとうございました!
記事引用

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[6]: ELPについて〜 /こぺる →Re[8]: ELPについて〜 /BUCHO
 
上記関連ツリー

6681 ELPについて〜 / Haru (05/09/13(Tue) 00:09)
6684 Re[1]: ELPについて〜 / ジャンク (05/09/15(Thu) 00:18)
  └6686 Re[2]: ELPについて〜 / Haru (05/09/16(Fri) 21:50)
    └6688 Re[3]: ELPについて〜 / BUCHO (05/09/17(Sat) 00:15)
      └6689 Re[4]: ELPについて〜 / Haru (05/09/17(Sat) 22:39)
        └6690 Re[5]: ELPについて〜 / ジャンク (05/09/18(Sun) 23:21)
          └6691 Re[6]: ELPについて〜 / こぺる (05/09/19(Mon) 13:46)
            └6693 ELPについて〜 / Haru (05/09/20(Tue) 21:03) <<
              └6694 Re[8]: ELPについて〜 / BUCHO (05/09/20(Tue) 22:15)
                └6695 Re[9]: ELPについて〜 / Haru (05/09/21(Wed) 21:26)
                  └6697 Re[10]: ELPについて〜 / appleorange (05/09/23(Fri) 10:46)  

上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

  / 返信不可

- Child Tree -